Теплообменники

Продажа теплообменников «Теплохит» от "КИТ 18" по доступным ценам

Разборочные пластиничные теплообменники

Одним из направлений инновационной деятельности ООО «КИТ 18» является разработка пластинчатого разборного теплообменника «Теплохит». Инженеры компании принимали непосредственное участие в создании этого инновационного продукта российского производства. Принципиальным отличием новых теплообменников является пластина нового поколения, эффективность теплопередачи которой на 7-9% выше, чем у ведущих производителей. При этом цены на пластинчатые теплообменники доступны всем.

 Разборные пластинчатые теплообменники «ТЕПЛОХИТ» рекомендованы Научно-Техническим Советом при Правительстве СПб совместно с НТС Комитета по энергетике и инженерному обеспечению (КЭ и ИО) Администрации СПб по результатам заседания секции «Энергетика»,  для использования энергосберегающим организациям СПб, в целях реализации программы импортозамещения в России, использовать апробированные российские инновации разработки теплообменного оборудования, в частности разборные пластинчатые теплообменники «ТЕПЛОХИТ», в качестве в качестве одного из основных видов теплообменного оборудования в центральных и индивидуальных тепловых пунктов в сфере ЖКХ, для технологических линий пищевой промышленности, линий охлаждения в различных отраслях промышленности.

Пластина обладает рядом существенных преимуществ:

  • Современные материалы отечественного и импортного производства
  • Качество изготовления на уровне ведущих мировых производителей
  • Низкая стоимость
  • Замещение пакета пластин в теплообменниках иностранных фирм-конкурентов
  • Используемые технические решения защищены патентами РФ (№78296 — «Пластина пластинчатого теплообменника» и №78297 — «Пластинчатый теплообменник»).
  • Эксплуатационные характеристики пластинчатого теплообменника соответствуют самым высоким критериям энергоэффективности. 
  • При разработке новой пластины были учтены такие критерии как качество и надежность, стоимость, заменяемость, срок изготовления и поставки, сервисное обслуживание, наличие инженерной поддержки. Использование пластинчатого теплообменника полностью оправдывает себя! 

Кроме того, мы рады предложить полный ассортимент комплектующих для разборных пластинчатых теплообменников, главными достоинствами которых являются высокая универсальность, простота использования и низкая стоимость.

Ассортимент, предлагаемый ООО «КИТ 18»:

  1. Готовые теплообменники
  2. Инженерное сопровождение проектов (инжиниринг)
  3. Пластины ТИ 13
  4. Пластины ТИ 18
  5. Комплектующие
  • Стяжная шпилька
  • Фланец резиновый
  • Четырехпортовые плиты (опорная и прижимная)
  • Фланец ответный специальный
  • Втулка
  • Уплотнители

Мы создаём комфортное тепло для вас!

Компания «КИТ 18» готова к взаимовыгодному сотрудничеству для более широкого распространения инновационного продукта.

Специальное предложение для Дилеров или Региональных представителей:

  • специальные дилерские скидки на пластины и комплектующие.
  • доставка продукции на ваш склад.
  • программа управления складом и продажами.
  • маркетинговая поддержка и компенсация затрат на продвижение продукции.
  • полная конструкторская документация.
  • патенты и сертификаты производителя.

Теплообменники компании Точка излома — это выгодное решение для Вашего бизнеса!

Для заказа теплообменника заполните, пожалуйста, опросный лист и отправьте его нам. Расчёт теплообменника производится по стандартным параметрам. Также каждый расчёт теплообменника можно изменять, внося в него поправки. 

Если вы хотите приобрести особую модель теплообменника, и расчёт сложен для вас, подъезжайте в офис нашей компании или звоните по телефону. Вам обязательно помогут наши специалисты!

 

Каталог теплообменников «ТЕПЛОХИТ» Вы можете скачать здесь.

Модернизация российской системы ЖКХ потребовала новых эффективных решений в области систем теплоснабжения. Срочно понадобилось что-то более эффективное, универсальное, надежное и недорогое. В результате, обратившись в компанию «КИТ 18», Вы можете приобрести теплообменник, разработанный с учетом последних инновационных технологий!

Подобную уникальную возможность – купить теплообменник «Теплохит» – мы смогли предоставить своим заказчикам не сразу. Сначала на основе новейших технологий был разработан и создан главный компонент разборного пластинчатого теплообменника – теплопередающая пластина. Она и послужила основой для создания разборного пластинчатого теплообменника новейшего образца.

Но нашей компанией производится не только продажа теплообменников: мы предлагаем Вам также полный ассортимент комплектующих для теплообменников. Их главными достоинствами являются: непревзойденное качество, универсальность, гарантированная надежность и доступная цена.

Таким образом, компанией ООО «КИТ 18» осуществляется продажа теплообменников в готовом варианте, комплектующих к ним, пластин ТИ 13 и ТИ 18 и инженерное сопровождение проектов.

Итак, у нас Вы можете купить теплообменник разборный пластинчатый нового поколения, разработанный при активном участии наших специалистов. И теперь в борьбе за эффективность теплопередачи пластин побеждают наши инновационные пластинчатые теплообменники по цене которые вполне приемлемы и доступны. Эффективность теплопередачи пластин данного продукта на 7-9% выше, чем у известных зарубежных производителей. Пластинчатые теплообменники отечественного производства – это идеальное соотношение цены и качества товара!

Купить теплообменник «Теплохит» – значит приобрести вместе с ним ряд существенных преимуществ, которые не могут быть предложены другими производителями. Но главным является то, что теплообменник «Теплохит» — это инновационный продукт, объединивший в себе опыт мировых производителей и новейших разработок российских ученых. Цена на пластинчатые теплообменники доступна и помимо всего прочего, они прекрасно адаптированы к российской эксплуатации.

Спешим напомнить, что продажа теплообменников «Теплохит» осуществляется на основе специального предложения, которое распространяется на дилеров и региональных представителей. В связи с этим оптовая продажа теплообменников сопровождается скидками, маркетинговой и технической поддержкой, компенсацией затрат на продвижение инновационной продукции и прочими полезными «атрибутами». То есть, учитывая все дополнительные преимущества, которыми обладают наши пластинчатые теплообменники, цена их является действительно довольно низкой, особенно в сравнении с ценами на аналогичную продукцию зарубежных производителей.

Цена на пластинчатые теплообменники – просто ничто в сравнении с его энергоэффективностью и надежностью!

Купить теплообменник «Теплохит» российского производства – значит повысить энергоэффективность систем теплоснабжения и оптимизировать расходы!

Поддержите отечественного производителя!
Удержите себя от ненужных трат!

Отзывы

Контакты

Россия, Санкт-Петербург, ул. Якорная, дом 15, корп. 2, 2 этаж, офис 222

Напишите нам!