Монтаж инженерных систем

Монтаж инженерных систем — это сложный комплекс работ, для выполнения которых требуются высококвалифицированные специалисты с инженерным образованием. Профессиональная монтажная группа ООО «КИТ 18» осуществляет монтаж инженерных систем в соответствии с проектом и с жестким соблюдением сроков, оговоренных с Заказчиком. Чтобы обеспечить неизменно высокий уровень качества работ, руководство компании регулярно организует обучение и повышение квалификации своих  специалистов.

Мы осуществляем монтаж:

  • Систем отопления (радиаторная, конвекторная, система «Теплый пол»);
  • Систем водоснабжения и канализации;
  • Систем автоматизации инженерных систем;
  • Индивидуальных котельных и тепловых пунктов.

Для монтажа инженерных систем используется только качественные сертифицированные оборудование от проверенных поставщиков, сотрудничество с которыми длится годами. На все оборудование и материалы предоставляется гарантия производителя, что отражено в документах, прилагаемых к поставляемому оборудованию. Компания ООО «КИТ 18» осуществляет доставку оборудования на объект в кратчайшие сроки, что обеспечивает оперативность выполнения монтажных работ.

Качество выполнения работ и сотрудничество только с ведущими европейскими и российскими поставщиками позволяет найти наиболее рациональное, технически обоснованное и экономичное решение для каждого конкретного случая.

Благодаря нашему профессиональному подходу, четкой организации и контролю качества монтажных работ мы гарантируем работоспособность смонтированных систем, в течение всего срока их эксплуатации.

Работа с нами — это высокое качество работ, надежность и приемлемые цены.

Специалисты компании «КИТ 18» — авторы инновационных разработок по внедрению инженерных систем.

Проектирование и монтаж водяного теплого пола – одна из самых востребованных услуг компании. В последнее время эта услуга приобрела особую популярность потому, что её стоимость существенно снизилась. Относительно низкой цены удалось достичь благодаря появлению специального оборудования для тёплого пола и новейших разработок в области производства. Наши проекты в этой области – настоящая гордость и «КИТ 18», и наших заказчиков! Эффективность подобных проектов доказана их бесперебойным функционированием на протяжении всего периода эксплуатации. Монтаж тёплого водяного пола обеспечит вам комфортное проживание и отличные условия для работы.

Монтаж тёплого пола является наиболее экономичной и современной услугой, обеспечивающей отопление. Если вы хотите сделать пол источником тепла в доме, вам придется набраться терпения. Такая услуга как монтаж водяного теплого пола состоит из нескольких этапов.

Еще на стадии проектирования выбирается оптимальное расположение труб для вашего пола – в виде спирали либо в виде змеевика. Первый вариант обеспечивает равномерное прогревание всей поверхности пола и позволяет избежать чередования теплых зон с холодными. Кроме того, монтаж тёплого пола – это весьма экономичная система, позволяющая сократить затраты на электроэнергию до 50%.

Мы создаём комфортное тепло для вас!

Чтобы обеспечить монтаж тёплого пола, нужно уложить трубы в монолитную бетонную стяжку, поверхность которой необходимо тщательно выровнять. Гидроизоляция (чаще всего полиэтиленовая пленка) прокладывается по всей площади выровненной поверхности, а по периметру помещения протягивается демпферная лента, которая компенсирует расширение монолита теплого пола. И только после укладки теплоизоляционных материалов (полиэтилена, полистирола либо фольги) монтаж водяного теплого пола предполагает заливку труб бетоном, высотой не менее 3-х см. над трубами. При этом в трубы подается вода комнатной температуры, строго под давлением 0,3 МПа.

На этом этапе сам монтаж водяного теплого пола можно считать завершенным, но пусконаладочные работы проводятся только после того, как бетон полностью застынет. Сроки этого процесса обычно определяются из расчета 4 дня / 1 см. толщины заливки.

Решение «Теплый водяной пол» от компании «КИТ 18» — ваш самый выгодный путь к заботливому теплу.

Среди строительно-монтажных работ, осуществляемых компанией ООО «КИТ 18», становится все более востребованной такая услуга как монтаж систем канализации, как внутренней, так и наружной.

Монтаж систем канализации – это целый комплекс работ, включающих в себя проектирование и установку канализационной сети, очистительного сооружения и дренажной системы.

Все оборудование для канализации, предлагаемое нашей компанией в рамках подобной услуги, — образцы современных технологий и отвечают мировым стандартам качества, надежности, эстетичности и функциональности. Современное высокотехнологичное оборудование способно сделать систему канализации полностью герметичной и незаметной. Кроме того, Вы можете быть твердо уверены в том, что монтаж систем канализации будет произведен с учетом всех норм, требований и правил и не доставит вам особых хлопот. Все заботы возьмут на себя специалисты нашей компании.

Для «КИТ 18» не составит труда осуществить монтаж систем канализации любого уровня.

Мы выполняем установку приемников сточных вод и прокладку труб (внутренняя система) и локальных очистных сооружений для отвода сточных вод (наружная система).

Локальные очистные сооружения – это станции глубокой биологической очистки, септики биологической очистки (аэрационные станции), системы грунтовой очистки бытовых стоков. Проведение системы наружной канализации необходимо для вывода сточных вод в очистное сооружение, а из него – в места сброса.

После того как сам монтаж систем канализации завершен, наступает самый ответственный момент – пусконаладочные работы. Они демонстрируют дальнейшую работу вашей системы и помогают окончательно устранить все мелкие недостатки, которые могли быть допущены при монтаже.

 Монтаж систем канализации – это ответственная работа, которую следует доверять только мастерам своего дела. Мы используем только самое современное оборудование для канализации и успешно применяем на практике новейшие технологии и разработки.

Доверяя ваш будущий комфорт компании «КИТ 18», вы можете быть спокойны за дальнейшее бесперебойное функционирование ваших инженерных систем. Мы не боимся брать на себя ответственность за вашу бытовую безмятежность. На нашем счету внушительное количество успешно завершенных объектов.

Инженерные системы от компании «КИТ 18». Нам можно доверять.

Отзывы

Контакты

Россия, Санкт-Петербург, ул. Якорная, дом 15, корп. 2, 2 этаж, офис 222

Напишите нам!