Проектирование инженерных систем

Хороший проект экономит 20% времени и 30% денег.

Любая работа должна начинаться с плана, точно также как и создание инженерных систем с проекта. Проектирование инженерных систем – это сложный процесс создания модели будущих систем, который требует от инженера определенных навыков и опыта. ООО «КИТ 18» может выполнить работы по проектированию и монтажу инженерных систем любой сложности. Высокий уровень профессионализма проектировщиков компании позволяет решать сложные задачи и воплощать даже самые нестандартные идеи Заказчика в жизнь. Все предлагаемые решения направлены на оптимизацию затрат наших клиентов как при реализации, так и при эксплуатации инженерных систем.

При проектировании специалистами в полном объеме проводятся необходимые тепловые, гидравлические расчеты, разрабатываются чертежи соответствующих инженерных коммуникаций. Процесс создания проектной документации осуществляется нашими опытными инженерами с использованием передовых компьютерных технологий и лицензионных программ, в том числе собственных разработок.

Мы осуществляем проектирование:

  • Систем отопления (радиаторная, конвекторная, система «Теплый пол»);
  • Систем водоснабжения и канализации;
  • Систем автоматизации инженерных систем;
  • Индивидуальных котельных и тепловых пунктов

Все технические решения, генерируемые специалистами нашей Компании, соответствуют требованиям экологических, санитарно-гигиенических, противопожарных и других норм, действующих на территории Российской Федерации.

Компания «КИТ 18» рекомендует решать задачи проектирования инженерных систем в комплексе. Такая позиция выгодна в первую очередь нашим заказчикам: осуществляя комплексные услуги, мы избавляем их от напрасной траты времени, сил, а также лишних расходов. Проектирование систем водоснабжения позволит полностью рассчитать все будущие затраты и максимально снизить вложения.

Именно поэтому проектирование систем водоснабжения выгодно осуществлять в комплексе с такими задачами как проектирование теплого пола или же альтернативных систем отопления.

Успешно реализовав большое количество проектов различной степени сложности, мы возьмем на себя ответственность за проектирование систем водоснабжения и дальнейшую реализацию таких проектов любого уровня.

Система водоснабжения может быть как самой простой (вода в ванной и кухне), так и включать в себя перечень различных функций: по отоплению, водоочистке, водоотведению, наполнению бассейна, по осуществлению полива или же работы фонтанов и автоматизированному управлению всей системой. Однако профессионалы высокого класса компании «КИТ 18» осуществляют проектирование систем водоснабжения на самом высоком уровне вне зависимости от степени сложности и общей стоимости вашего проекта.

Мы создаём комфортное тепло для вас!

Обратившись в нашу компанию, вы в первую очередь рассчитываете на высокий уровень качества оказываемых услуг. И мы в полной мере соответствуем вашим ожиданиям: проектирование систем водоснабжения – задача сложная, но решаемая, даже если это – индивидуальный проект, далекий от стандартов. Проектирование систем водоснабжения включает в себя учёт потребления воды, её источники и ещё множество различных факторов.

Кроме того, специалисты компании способны реализовать несколько проектов в составе одного. Например, спроектированная нами система водоснабжения может одновременно являться и отопительной системой!

Собственные инновационные разработки компании в реализации такого проекта как «Водяной теплый пол» привели к тому, что проектирование теплого пола стало одним из ведущих направлений деятельности «КИТ 18».

Безусловно, система отопления «Водяной теплый пол» намного более эффективна и экономически выгодна, чем система электрического (радиаторного) отопления. Теплый пол – это самый здоровый и безопасный способ обеспечить ваш дом, коттедж, офис равномерным теплом в течение всего холодного периода. Кроме того, все наши разработки постоянно развиваются, и проектирование теплого пола совершенствуется нами по мере воплощения в жизнь проекта за проектом.

Система отопления «Водяной теплый пол», является, как правило, одной из составляющих системы водоснабжения, ведь по нашему проекту источником тепла является вода. Поэтому проектирование систем отопления чаще всего осуществляются совместно с работами над всей системой водоснабжения.

Все работы, производимые компанией «КИТ 18», соответствуют нормативам действующего законодательства РФ, высокому уровню стандартов качества, экологических стандартов, экономичности и вашей безопасности.

ООО «КИТ 18» заботится о вашем здоровье и бережет ваше тепло и деньги.

Отзывы

Контакты

Россия, Санкт-Петербург, ул. Якорная, дом 15, корп. 2, 2 этаж, офис 222

Напишите нам!